大奖娱乐pt老虎机

欢迎来到安徽省大奖娱乐pt老虎机建筑工程有限公司……
 
当前位置:首页新闻资讯 〉行业新闻
关于2013年度安徽省建筑业企业优秀项目经理评选结果的公示
发布时间:2014/11/22 9:40:44    来源:本站    作者:管理员    浏览:1089

根据皖建协[2014]25号文《关于开展2013年度安徽省建筑业企业优秀项目经理评选活动的通知》要求,截止到20149月底,经有关单位推荐全省共156名项目经理向我会提出参加评选活动的申请。经初审并提交评审委员会审定,共评出105名优秀项目经理,现予以公示,公示期7天,如有异议,请在公示期内反馈我会。

    话:0551-62871385(企业部)

    真:0551-2649622

 

附:2013年度安徽省建筑业企业优秀项目经理公示名单。

                                       二〇一四年十一月二十日

 

2013年度安徽省建筑业企业优秀项目经理公示名单

序号

姓名

所在单位

1

王世君

安徽华力建设集团有限公司

2

黄冬景

安徽四建控股集团有限公司

3

王兴明

安徽三建工程有限公司

4

马成

安徽同济建设集团有限责任公司

5

孟祥春

安徽四建控股集团有限公司

6

龚仁东

安徽金煌建设集团有限公司

7

刘晓春

安徽湖滨建设集团有限公司

8

王大庆

安徽金煌建设集团有限公司

9

王克海

安徽同济建设集团有限责任公司

10

王光银

安徽兴利建设工程有限责任公司

11

李鹏程

中铁四局集团建筑工程有限公司

12

陈海龙

安徽省经工建设集团公司

13

魏庆树

安徽国信建设集团有限公司

14

柳杰

安徽华力建设集团有限公司

15

杨文佳

安徽讯飞智元信息科技有限公司

16

王华

合肥建工集团有限公司

17

蒋圣能

安徽常青建设集团有限公司

18

叶道松

合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司

19

陈刘海

中建七局第二建筑有限公司

20

陈国福

义城建设集团有限公司

21

代雷

安徽兴邦建筑工程有限公司

22

王记

安徽宏志建设工程有限责任公司

23

王广泰

安徽四方建设有限公司

24

李晶

安徽省中振建设工程有限公司

25

姚家利

安徽强大建筑集团有限公司

26

徐军

黄山市建工集团有限公司

27

胡有利

黄山市新诚建安有限公司

28

聂江华

中铁四局集团第一工程有限公司

29

李洪波

中铁四局集团有限公司第八工程分公司

30

张华

中铁四局集团建筑工程有限公司

31

陈建兵

中铁四局集团电气化工程有限公司

32

王炳岩

中铁四局集团钢结构有限公司

33

徐宏江

池州市江口建筑安装工程有限公司

34

金正伟

安徽水利开发股份有限公司

35

张永烈

安徽水利开发股份有限公司

36

曹明艳

安徽五建建设工程集团有限公司

37

王冠

安徽五建建设工程集团有限公司

38

张瑞峰

安徽元鼎建设工程有限责任公司

39

王明平

安徽中擎建设发展有限公司

40

黄守连

六安市飞宇建设工程有限公司

41

谭静

六安市飞宇建设工程有限公司

42

张遵永

六安市飞宇建设工程有限公司

43

涂必胜

安徽华景建设有限公司

44

潘中稳

安徽华野工程建设有限公司

45

袁振龙

安徽天筑建设(集团)有限公司

46

张同德

安徽阜阳建工集团有限公司

47

刘刚

安徽阜阳建工集团有限公司

48

耿力

安徽阜阳建工集团有限公司

49

刘海洋

安徽阜阳建工集团有限公司

50

王振务

安徽中天建设(集团)有限公司

51

孙守亚

安徽华力建设集团有限公司

52

韦好军

安徽水利开发股份有限公司

53

钱叶琳

安徽省路桥工程集团有限责任公司

54

董学应

安徽建工集团有限公司

55

朱忠明

安徽省路港工程有限责任公司

56

蔡东华

安徽三建工程有限公司

57

陶玉武

安徽省第一建筑工程公司

58

赵强

安徽省路港工程有限责任公司

59

李正江

安徽省第一建筑工程公司

60

陈世文

宣城市政建设集团有限公司

61

冯其平

宣城市政建设集团有限公司

62

王雄军

安徽省大奖娱乐pt老虎机建筑工程有限公司

63

刘远辉

安徽兴鼎建设有限公司

64

王建新

合肥市南亚建设有限公司

65

刘钻

安徽水利开发股份有限公司

66

陈保月

合肥钦成建设工程有限责任公司

67

曹胜利

合肥钦成建设工程有限责任公司

68

初月郎

中煤第三建设(集团)有限责任公司

69

张燕

安徽三建工程有限公司

70

王健

黄山正兴幕墙装饰有限公司

71

陆勤斌

安徽三建工程有限公司

72

肖勇

安徽水利开发股份有限公司

73

苏国强

黄山市建工集团有限公司

74

汪锡武

安徽鲁班建设投资集团有限公司

75

周利

安徽宝翔建设集团有限责任公司

76

胡金贵

芜湖市龙湖建设工程有限公司

77

侯启国

安徽华亚建工集团有限公司

78

葛兵

远安建设有限责任公司

79

童岚

安徽众泰建设工程有限公司

80

赵燕

马鞍山向山建筑安装有限公司

81

贺勇

马鞍山市太白建筑安装有限责任公司

82

费维余

安徽中安消防设备安装有限公司

83

翟光明

马鞍山钢铁建设集团有限公司

84

张冬云

安徽华俊建筑安装工程有限公司

85

郭远玲

安徽省宿州市建筑安装工程总公司

86

邱广华

安徽省宿州市建筑安装工程总公司

87

李东立

安徽乾正建设科技集团有限公司

88

刘文杰

宿州广厦建设(集团)有限公司

89

夏伯启

安徽华俊建筑安装工程有限公司

90

刘维

宿州建工集团有限公司

91

沈秀海

安徽中厦建设集团有限公司

92

汪徐斌

铜陵市市政建设有限公司

93

易乃星

中煤第三建设(集团)有限责任公司

94

王鹏

中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处

95

孙庆功

涡阳县市政工程(有限)公司

96

李桂保

安徽方圆建设有限公司

97

陆少峰

利辛县市政工程有限公司

98

李劲平

安徽河塔建设有限责任公司

99

杨佑联

安徽省和县建总建筑劳务有限公司

100

岳峰

安徽省和县第二建筑安装劳务公司

101

冯睿

安徽中天建设(集团)有限公司

102

朱加军

安徽儒尚建筑劳务有限公司

103

周显慈

淮北淮海建设工程有限责任公司

104

郜均胜

淮北市拓基赢造建筑工程有限公司

105

曹长青

铜陵华厦建筑安装有限责任公司